Таня Гроттер. Перепишем историю

Объявление

Счётчик:
.....
Добро пожаловать! Гости дорогие, не задерживаемся на главной странице- регестрируемся))
Если вы пришли только для того чтобы рекламить заходим под ником Реклама пароль: 123456 Помите реклама строго взаимная!!
Объявление:
Действие в игре: идёт набор игроков! Срочно нужны все !!!
Главный админ и создатель этой ролевой:
Татьяна Гроттер

Админы:
Прасковья- самый строгий админ и главное лентяйкО)) Карлайла- самая вредная админкО хД
Игровое время:
Модераторы:
Ирка, Ната Вихрова Идет набор модеров!
Погода:
27 декабря. Мороз. Идёт снег.

Наша реклама.

Анкета.

Правила.

[реклама вместо картинки]
Привет-привет!! Скажу вам одно- ролевая открыта совсем недавно, точнее открыта ещё в сентябре, но заниматься ей я стала буквально..ммм.. 27 ноября кажется)) Так что нужны все))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер. Перепишем историю » Дневники персонажей » Дневник Татьяны Гроттер


Дневник Татьяны Гроттер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i073.radikal.ru/0812/a1/2702c176ff1f.jpg

Дневник Татьяны Гроттер

0

2

6 декабря. Вечер
Вчера пришло письмо от Ваньки. Я так соскучилась. Просто ужасно. Он говорит, что тоже скучает. Эх, быстрее бы мы встретились. Почему-то мне стали сниться странные сны. Сниться.. Бейбарсов. Не знаю, что такое. Я уже давно его не видела. Он мне абсолютно не нужен, но к чему эти сны. Странная я какая-то: у меня есть мой Ванька, а по вечерам я думаю о Бейбарсове. Он так подло со мной поступил тогда на крыше, но это было давно. Несколько месяцев назад он помог нам с Зербаганом. Возможно, он исправился. Нет, что за бред. Он- некромаг и никогда не изменится, что-то слишком много он стал занимать место в моём дневнике. Недавно нашла стишок очень точно описывающий Бейбарсова, хотя пожалуй слишком красиво это выглядет.. На самом деле Сарданапал прав.. Бейбарсов упивается своей как бы это сказать..непростой судьбой. Наверняка он думает, то что в том что он стал некромагом, он не виноват. Но это не правда.. Всё, хватит о Бейбарсове..
http://s43.radikal.ru/i099/0812/6d/42ae9f869535.jpg
Я так рада за Ягуна- он нашёл свою настоящую любовь.. Вот бы было у нас с Ванькой точно также.. Но он там- у себя в глуши, а я здесь- в Тибидохсе.. Может быть поехать к нему? хотя нет.. как же учёба.. я не могу это всё бросить.. Сегодня опять пришло письмо от Пуппера.. Он хочет записаться в нашу драконбольную команду.. Да ну и пусть.. Он мне не нужен, да Гурий и сам видимо это уже понял.. Ну всё, дорогой дневничок, пошла я...

0

3

27 декабря. Раннее утро:
Эх, странно всё-таки.. мы ходим, дышим.. существуем .. да и просто живём.. Как там у Маяковского "Значит это кому-нибудь надо"... Но кому?.. а вот тут уже сложнее.. А может быть мы просто живём, потому что.. да просто так.. для того чтобы Земля была наполнена такими как мы...
Вот и я... Живу просто так.. ничего особенного не делаю... Просто.. существую... А чем отличается "жить" и "существовать"?.. Кто-то из великих как-то сказал "Жить- значит любить"... Значит я живу?..нет, всё же существую..
Ванька не писал уже неделю.. Почему-то я совсем по нём не скучаю.. Мне так стыдно за это..Но скоро он должен приехать на свадьбу Ягуна и вот тогда я всё решу.. Всё-таки он ведь такой хороший..Ванька.. и я люблю его.. несмотря ни на что люблю... наверое.. да что это я.. Конечно, люблю.. Просто немного отвыкла.. Да и любой бы отвык..
Сегодня снился какой-то странный сон.. Да и ощущение после него было не из приятных, будто я потеряла что-то важное... Странно.. Но лучше об этом не думать.. Скоро все должны приехать..Быстрее бы уже... Эх, нет у меня сегодня фантазии.. Совсем обленилась..

0


Вы здесь » Таня Гроттер. Перепишем историю » Дневники персонажей » Дневник Татьяны Гроттер