Таня Гроттер. Перепишем историю

Объявление

Счётчик:
.....
Добро пожаловать! Гости дорогие, не задерживаемся на главной странице- регестрируемся))
Если вы пришли только для того чтобы рекламить заходим под ником Реклама пароль: 123456 Помите реклама строго взаимная!!
Объявление:
Действие в игре: идёт набор игроков! Срочно нужны все !!!
Главный админ и создатель этой ролевой:
Татьяна Гроттер

Админы:
Прасковья- самый строгий админ и главное лентяйкО)) Карлайла- самая вредная админкО хД
Игровое время:
Модераторы:
Ирка, Ната Вихрова Идет набор модеров!
Погода:
27 декабря. Мороз. Идёт снег.

Наша реклама.

Анкета.

Правила.

[реклама вместо картинки]
Привет-привет!! Скажу вам одно- ролевая открыта совсем недавно, точнее открыта ещё в сентябре, но заниматься ей я стала буквально..ммм.. 27 ноября кажется)) Так что нужны все))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер. Перепишем историю » Сюжет » Заказ мини-квесттов


Заказ мини-квесттов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заказываем мини-квесты вот по этом шаблону:
1. Смысл квеста (то есть вы хотите, чтобы квест был с любовным уклоном или может быть вы хотите найти что-то важное для всего Тибидохса и др.)
2. С кем бы хотели отыгрывать квест?
3. Желаемое место действие квеста

0

2

1.Девушки нашли на берегу камень.Этот камень даёт огромную власть тому кто произнесёт оссобое заклинание высвобождения духа.Демон захотел получить этот камень.Камень хранится у девушки которая первая его заметила.Демон похищает друзей девушки и пытаеться добится того что-бы девушка пришла спасти друзей.
2.ну не знаю,кто захочет
3.окрестности

0

3

Вилл Вандом
Хм.. видишь ли в чём дело, мини-квесты подразумевают в себе не слишком важное.. ну как тебе объяснить...мммм... много участников не должно учавствовать в квесте.. Короче, я сама что-нибудь придумаю))

0

4

Татьяна Гроттер
хорошо

0


Вы здесь » Таня Гроттер. Перепишем историю » Сюжет » Заказ мини-квесттов