Таня Гроттер. Перепишем историю

Объявление

Счётчик:
.....
Добро пожаловать! Гости дорогие, не задерживаемся на главной странице- регестрируемся))
Если вы пришли только для того чтобы рекламить заходим под ником Реклама пароль: 123456 Помите реклама строго взаимная!!
Объявление:
Действие в игре: идёт набор игроков! Срочно нужны все !!!
Главный админ и создатель этой ролевой:
Татьяна Гроттер

Админы:
Прасковья- самый строгий админ и главное лентяйкО)) Карлайла- самая вредная админкО хД
Игровое время:
Модераторы:
Ирка, Ната Вихрова Идет набор модеров!
Погода:
27 декабря. Мороз. Идёт снег.

Наша реклама.

Анкета.

Правила.

[реклама вместо картинки]
Привет-привет!! Скажу вам одно- ролевая открыта совсем недавно, точнее открыта ещё в сентябре, но заниматься ей я стала буквально..ммм.. 27 ноября кажется)) Так что нужны все))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер. Перепишем историю » Анкеты » Анкета Натуси


Анкета Натуси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Ф.И.О.
Наталья Вихрова, но это сильно официально, можно просто Ната, Натали, Натуся, Натаха, принцесса, королева, зайченок, солнышко и тэ дэ по списку

.2. Возраст
(Мефодию сейчас 15)
Мефу 15 говорите...ну тогда мне 15-2минуты...да...минус две минуты))))

3.Внешность
(описываем свои достоинства и недостатки, пожалуйста, опишите себя так, чтобы мы могли Вас представить, ещё кое-что внешность должна быть не менее пяти полных строк)
Я не идеальна?! Кто вам такое сказал, да я мечта всех поэтов!  Ладно, если не пользоваться магией, то вот какая я. Девушка среднего роста, со светлой кожей, прямыми темными волосами. Глаза серо-зеленые, обрамленными черными, пушистыми, длинными ресницами. Над ними проходит тонкая линия бровей. Невысокая и не особо красивая, не уродина, конечно, но внешность весьма заурядна. Зато обладает огромным запасом обаяния, которое действует и без применения силы. Всегда накрашена и собрана. Одежда  тчательно продумана, волосы уложены. Носит браслеты, пирсинг и серьги.

4. Характер
(описывайте характер подробно, перечисляя все плюсы и минусы, Ваш характер Вы будете отыгрывать всю игру. Про шу об этом помнить! Также не менее пяти строк)
Своенравная, капризная, Наточка любит, чтобы ей уделяли внимание и все делали за нее. Немного ленива и небрежна, но это все показное. Если уж ей что-то нужно, а никто на помощь не приходит, она вздохнет, поправит прическу и все сделает сама. Решительна, горда, она всегда добивается поставленной цели. Правда, она может и передумать, изменить цель. Тогда занятие ей сразу наскучивает и она бросает его или делает кое-как.

5. Биография
(охватываем всю свою жизнь начиная ранним детством и заканчивая нынешним временим. Проявите фантазию Биография не менее 10 строк)
Ната родилась ровно пятнадцать лет назад, всего навсего на две минуты позже Мефодия. Может быть именно поэтому, ей досталась часть его сил.
Долгое время Ната не знала об этом, до одного интересного случая.
На уроке математики Ната как обычно скучала на «камчатке» и от нечего делать считала ворон летавших за окном. Пересчитав всех чёрнокрылых, девушка от нечего делать начала строить глазка преподавателю, который уже написала на доске задания для самостоятельной работы, молча взирал на своих «жертв» из-за учительского стола. Учитель, онемев, наблюдал за ученицей, а потом начал, не контролируя себя ставить ей пятёрки в журнал. Он бы и продолжил их ставить, если бы его не повезли в психушку.
Так Ната узнала о своей странной силе, а вскоре научилась, и управлять ею. Теперь Вихрова может заставить любого мужчину делать всё, чтобы доставить ей, Наточке удовольствие. Единственным человеком, которого заворожить не вышло, оказался Буслаев.
Со дня их первой встречи многое изменилось…. Девушка живёт в резиденции мрака и учится там же. С каждым днём её сила совершенствуется, но не всегда её хватает, чтобы победить врагов. Поэтому девушка учится владению оружием и артефактами.

6. Способности
(у каждого стража есть своя индивидуальная способность. Опишите её))
Влюбляет взглядом, основные способности темного стража

7.Домашние животное
(прошу не надо ничего вроде домашних драконов, химер и т.д.)
Эм, как бы вам объяснить, чтоб сразу не шокировать...понимаете, у Депри шило в одном месте и он один раз летал по городу и встретился с милой кошкой...а через какое то время в резеденцию прилетел маленький котенок. Сначало никто не понял откуда взялся этот летающий котенок .......  А зовут кошку(точнее котенка) ПазитиФка (да-да, папа Депресняк, а его чадо зовут ПазитиФка) ПазитиФка полная копия мамы,  только крылья и глаза у неё от папы
http://s49.radikal.ru/i125/0812/50/aabec3d577a3.jpg

8. Личный статус
(ну тут думаю всё понятно)
♥Стервозная красавица♥

9.Сторона
( тёмная/светлая)
темная

Личные данные
1. Настоящее имя
Стася)
2.Возраст
15
3.Опыт участия в подобных ролевых
год..


ОФФ: Анка, маленькая, я завтра её побольше распишу, просто ща оставила, чтоб роль считалась полностью занятой, так что пока не суди строго, Тань)

Отредактировано Ната Вихрова (2008-12-05 07:18:46)

0

2

Ната Вихрова
Хорошо строго судить не буду, впринципи всё нормально, но надо бы добавить чючють характера, а так Принята))

0


Вы здесь » Таня Гроттер. Перепишем историю » Анкеты » Анкета Натуси