Таня Гроттер. Перепишем историю

Объявление

Счётчик:
.....
Добро пожаловать! Гости дорогие, не задерживаемся на главной странице- регестрируемся))
Если вы пришли только для того чтобы рекламить заходим под ником Реклама пароль: 123456 Помите реклама строго взаимная!!
Объявление:
Действие в игре: идёт набор игроков! Срочно нужны все !!!
Главный админ и создатель этой ролевой:
Татьяна Гроттер

Админы:
Прасковья- самый строгий админ и главное лентяйкО)) Карлайла- самая вредная админкО хД
Игровое время:
Модераторы:
Ирка, Ната Вихрова Идет набор модеров!
Погода:
27 декабря. Мороз. Идёт снег.

Наша реклама.

Анкета.

Правила.

[реклама вместо картинки]
Привет-привет!! Скажу вам одно- ролевая открыта совсем недавно, точнее открыта ещё в сентябре, но заниматься ей я стала буквально..ммм.. 27 ноября кажется)) Так что нужны все))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер. Перепишем историю » Окрестности » Заповедная роща


Заповедная роща

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Вилл сама не заметила как дошла до рощи.Вероятнее всего из-за злости на книгу и на Джинна девушка не замечала куда идёт.Вандом села на траву.Девушка телепортировала себе дневник и ручку и стала записывать  в дневнике.Вдруг Вилл увидела белку которая скакала по веткам.Вдруг она упала с ветки и не вставала.Вилл Вандом закрыла дневник и положила ручку.Девушка подошла к белке и осмотрела её.Вилл направила перстень на белку и поняла что не знаеть ни одного заклинания кроме полётных.-Что же делать!- в отчаянии подумала Вилл.Вдруг белочка поднялась на лапки и посмотрела на Вилл.-Эээ.. странно.-сказала Вилл Вандом.Привет!Я Мила.А тебя как зовут?-сказала белка бойким голосом.Вилл минуту смотрела на белку очень удивленно.Ну что молчишь?Язык замёрз или может отвалился?-сердито сказала белка.-Прости я просто удивлена!-пробормотала Вилл.Удивленна,удивлена!Что гворящих белок не видела?-менее сердито сказала белка.Не дав Вилл ответить она вновь заговорила:Я хотела тебе сообщить что сегодня тебе угрожает опасность!Вилл удивилась.От кого?От той девушки из библиотеки?-спросила Вилл.А мне то от куда знать!Дело в том что я твой зверь-хранитель!-сказала уже совсем хоршим голосом белка-Разве такие бывают?-спросила белка но белка уже прыгнула на ветку.Пока!Помни о том что я тебе сказала!Если что зови!Зови по имени!сказала белка и ускакала.-Всё очень странно!сказала Вилл и опять села на траву и стала записывать про то что произошло.

0

3

-Ну и скукотища!!!!!!!!!!!!!!Бррррррррррррр...-недовольно сказала Вилл.И почему тут никого нет?такая мысль возникла у девушки через пару секунд.-ААААААААААААААААА!!!!!Я же не взяла свой I-pod!!!придёться лететь в мир лопухоидов!И вороятно покупать его!Я вроде взяла с собой деньги.тольо вот зватит ли их для покупки...ну ладно не важно!Главное добыть I-pod!-раздался крик Вилл и потом её спокойный голос.Вилл стояла и размышляла как же её попасть к лопухоидам.Ведь сюда её доставили.А может позвать белку?А что должно сработать!-подумала Вилл.-Мила!!!!!!!!!!!!Мила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мила!!!!!!!!!!!!-прокричала Вилл.Никого нет.-МИЛА!!!!!!!!-проарала Вилл Вандом.Ну что тебе надо?Не ори тут!!Я чуть не оглохла!-услышала Вилл за спиной голос белки.Вилл обернулась.С белкой явно что-то произошло!Это было видно по её внешнему виду.Её хвост был перевязан бинтом.Девочка решила не церемониться с белкой.-Я не ору я громко пою твоё имя!!!!!!!!!Обьясни что с тобой произошло!-потребовала Вандом от Милы.Ладно расскажу!В общем я набрала орехов и шла по ветке над прудом с русалками.Вдруг из пруда с очень громким хохотом вынырнула русалка и я испугалась и уронила все орехи ей на голову!она схватила меня за хвост но я стала вырываться.Её ногти оставили хороший след на моём хвосте!Эх!Ну ладно проехали!-сказала белка и спрыгнула на ветку ниже.Что тебе надо от меня?-спросила белка.Вилл смягчилась и в кратце обьяснила ей о проблеме.Белка фыркнула.и это вся проблема?Ха!Жди тут!-сказала белка и исчезла.-Стой!-только и успела крикнуть Вилл.Она села на встала рядом с деревом и стала ждать.Вдруг из воздуха появился вихрь и появилас Мила с ай-подом самой Вилл!С тем самым розовым ай-подом и белыми наушниками!-Урраааааааааа!!!!!!!!!!!Спасибо милая,хорошая белочка!!!!!!!!!!!!-воскликнула Вилл и схватила белочку и обняла её.Эй,эй!ты не подлизывайся!Бери это!Ладно мне пора пока!!И сегодня меня больше не зови!А на всякий случай вот!Возьми это!- сказала белка и дала девушке ай-под и медальон в виде полной луны.Как только Вилл всё это взяла белка ускакала.Вот опять!Ничего не скажут!!Ну ладно главное что у меня есть ай-под!-сказала Вилл и одев медальон зашагала в сторону замка.
------------------Комната Гермионы

Отредактировано Вилл Вандом (2009-02-20 22:28:14)

0


Вы здесь » Таня Гроттер. Перепишем историю » Окрестности » Заповедная роща